В пригороде Лос-Анджелеса произошла стрельба — есть погибшие

CC BY 2.0 / Chris Yarzab / Kia Soul rolloverПолиция Лос Анджелеса, США
Полиция Лос Анджелеса, США - Sputnik Армения
Подписаться
Преступник приблизился к толпе людей и открыл огонь. Погибли молодая девушка в возрасте около 20 лет и мужчина

ЕРЕВАН, 18 сен — Sputnik. Два человека погибли, двое ранены в результате стрельбы в пригороде Лос-Анджелеса Уилмингтоне, передает телеканал NBC со ссылкой на местную полицию.

Сотрудники полиции в селе Зартонк (13 апреля 2019). Армавир - Sputnik Армения
Стрельба и поножовщина в Армении – есть раненые

По информации телеканала, погибли молодая девушка в возрасте около 20 лет и мужчина. Сейчас еще одна пострадавшая госпитализирована, она получила огнестрельное ранение в ногу. Ее состояние оценивается как стабильное. В результате стрельбы была ранена также 70-летняя женщина.

Своих жертв преступник выстроил по увеличению возраста, сообщили в полиции. Он приблизился к толпе людей и несколько раз выстрелил. По предварительной версии следствия, убийство было связано с деятельностью преступной группировки.

В конце июля в Лос-Анджелесе вооруженный мужчина открыл стрельбу на улицах города, в результате погибли четыре человека, двое ранены. Среди убитых — отец и мать 26-летнего преступника. По некоторым данным, стрелок убил также свою бывшую девушку.

На окраине Еревана мужчина устроил стрельбу: его забрала полиция>>

Мужчина также несколько раз выстрелил в работника заправки и позже попытался вскрыть банкомат. Стрелявший ранил мужчину, находившегося неподалеку, а через несколько часов убил пассажира автобуса. Полиция поймала преступника спустя более чем 12 часов после первого нападения.

Лента новостей
0