ЧП в Киеве: вооруженный мужчина грозит взорвать мост Метро и открыл стрельбу - видео

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкСотрудники полиции у НСК "Олимпийский" где пройдут дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским (19 апреля 2019). Киев
Сотрудники полиции у НСК Олимпийский где пройдут дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским (19 апреля 2019). Киев - Sputnik Армения
Подписаться
Настоящий коллапс возник в украинской столице после того, как вооруженный мужчина заявил о минировании моста Метро.

ЕРЕВАН, 18 сен — Sputnik. Неизвестный в камуфляже и голубом берете угрожает взорвать мост в Киеве, где расположена станция метро. Как передает РИА Новости со ссылкой на начальника полиции украинской столицы, мужчина открыл стрельбу.

По данным украинских СМИ, мужчина остановился на мосту Метро в автомобиле белого цвета. Стреляет он из автомата, "предупредительные" в воздух. Он обвязан украинским флагом, имеет длинные волосы, рост — около 180 см, на вид ему около 35 лет.

​Автомобильный мост и мост Метро перекрыты и оцеплены, правоохранители ждут приезда взрывотехников. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Днепровского управления Нацполиции.

В соцсетях появились первые видео и фото с места ЧП.

 

Лента новостей
0