Наезд на пешехода на трассе Ереван-Севан: пострадавший умер в больнице

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Водитель не скрылся с места происшествия и доставил мужчину в медцентр. Чуть позже стало известно, что пострадавший умер в реанимации.

ЕРЕВАН, 15 сен — Sputnik. Водитель автомобиля марки ВАЗ-2107 совершил наезд на гражданина в Котайкской области Армении. Об этом сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Автомобиль скорой помощи - Sputnik Армения
Жуткое ДТП с микроавтобусом рейса Ереван-Батуми: две пострадавшие доставлены в Армению

Отмечается, что 14 сентября в 20:30 31-летний житель Еревана Арам С., находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2107, на дороге Ереван-Севан сбил 55-летнего жителя столицы Абрама А.

Водитель не скрылся с места происшествия, доставил сбитого пешехода в медцентр "Сурб Григор Лусаворич" ("Святой Григорий Просветитель").

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Чуть позже из больницы поступило сообщение, что пострадавший скончался в реанимации.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 242 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, которое по неосторожности привело к смерти человека) Уголовного кодекса Армении.

Лента новостей
0