Музыка перенесет в мир "Гарри Поттера": Симфонический оркестр Армении — в Опере Дубая

Подписаться
Государственный симфонический оркестр Армении выступят пять раз и представит музыкальное сопровождение фильмов "Гладиатор" и "Гарри Поттер".

ЕРЕВАН, 14 сен — Sputnik. Государственный симфонический оркестр Армении выступит в рамках уникального проекта в знаменитой Опере Дубая.

© Photo / official site of the President of RAКонцерт Гос.симфонического оркестра "Ереван" (12 июля 2019). Ереван
Музыка перенесет в мир Гарри Поттера: Симфонический оркестр Армении — в Опере Дубая - Sputnik Армения
Концерт Гос.симфонического оркестра "Ереван" (12 июля 2019). Ереван

Ранее сообщалось, что Опера Дубая решила расширить свою программу необычным шоу — кинопоказами популярных фильмов с "живым" оркестровым сопровождением. В программу вошли легендарные фильмы "Крестный отец", "Гладиатор" и "Гарри Поттер и тайная комната".

Как сообщает пресс-служба оркестра, армянские музыканты выступят пять раз в период с 18 по 21 сентября. Они представят музыкальное сопровождение к фильмам "Гладиатор" и "Гарри Поттер". Руководить оркестром будет американский композитор и дирижер Джастин Фриер.

"Если вам не приходилось видеть голливудский блокбастер в сопровождении живого симфонического оркестра, то вы никогда не испытывали настоящую, невероятную силу музыки, которая переносит кинематографическую картину в реальность", - заявил ранее исполнительный директор Оперы Дубая Джаспер Хоуп.

Билеты на уникальное шоу продавались с января.

Лента новостей
0