"Первый нокаут будет в твою честь!" Мигран Арутюнян поздравил тренера с днем рождения

© Sputnik / Asatur YesayantsБорец Мигран Арутюнян
Борец Мигран Арутюнян  - Sputnik Армения
Подписаться
Борец греко-римского стиля написал трогательный пост, который посвятил своему тренеру Светлане Андреевой.

ЕРЕВАН, 13 сен — Sputnik. Российский и армянский борец греко-римского стиля в весовой категории до 66 кг Мигран Арутюнян написал в своем Instagram трогательный пост в честь дня рождения своего тренера Светланы Андреевой.

View this post on Instagram

A post shared by Migran Arutyunyan🇦🇲 (@maestro_migran) on

"Если бы пару лет тому назад мне сказали, что моим тренером будет женщина, я бы не поверил. Сказали бы, что она будет держать мне лапы — я бы засмеялся. Но жизнь не имеет "бы", поэтому я горжусь, что мой тренер — Светлана Михайловна. Тренер и профессионал высочайшего уровня, друг, мотиватор и просто обаятельная женщина. Сегодня у Светланы Михайловны день рождения, присоединюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям. От себя лучший мой подарок — первый нокаут в ММА будет в твою честь!" - написал он

В ответ тренер тоже написала комментарий. "Я максимум приложу усилия, и твой народ будет гордиться тобой, я сломаю все стереотипы", - заявила Андреева.

Реакции поклонников не пришлось долго ждать, пост набрал более 7 тысяч лайков. Они также поздравили Светлану Михайловну с днем рождения и пожелали здоровья, удачи и главное — будущих побед.

Напомним, ранее спортсмен успешно выступал в соревнованиях по греко-римской борьбе. Он серебряный призер Олимпийских игр в Рио. Мигран планирует вернуться на ковер и добиться участия в Олимпийских играх в Токио в 2020 году. Борец намерен вернуть победу, которую у него отобрали на Олимпиаде в Рио.

Лента новостей
0