Как Анджелина Джоли стала феей Малефисентой - видео превращения

© AFP 2024 / THE WALT DISNEY COMPANY via AFPАнджелина Джоли на пресс-конференции фильма "Малефисента" (3 июня 2014). Шанхай
Анджелина Джоли на пресс-конференции фильма Малефисента (3 июня 2014). Шанхай - Sputnik Армения
Подписаться
В сети набирает популярность видео, которое показывает, как гримировали актрису Анджелину Джоли для роли в новом фильме о Малефисенте.

ЕРЕВАН, 12 сен — Sputnik. Компания Disney опубликовала на своем официальном аккаунте в Instagram видео, на котором показывает, как голливудская актриса Анджелина Джоли с помощью грима превращается в главную героиню фильма "Малефисента: Владычица тьмы".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

She’s back in black! Go behind the horns as Angelina Jolie transforms into #Maleficent: Mistress of Evil. See the film in theaters October 18!

Публикация от Disney (@disney)

В подписи к видео авторы этого ролика уточнили, что Малефисента возвращается.

Режиссер небольшого видео в ускоренном режиме показывает, как актрисе гримеры делают высокие скулы, надевают головной убор, а также то, как она сама меняет форму зубов, чтобы предстать в роли феи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Angelina Jolie becomes the Mistress of Evil in these behind-the-scenes photos. #Maleficent

Публикация от Disney (@disney)

"Малефисента" - американский фэнтезийный художественный фильм режиссера Роберта Стромберга. Это ремейк диснеевского мультипликационного фильма 1959 года "Спящая красавица", с вольным пересказом и переосмыслением самой сказки. В 2015 году компания Disney объявила о том, что приступает к съемкам сиквела "Малефисенты". В октябре этого года он уже выйдет на экраны.

Лента новостей
0