"Кэта!!! Очень тебя любил": рэпер Гуф выложил в сеть личные фотографии Топурия

© Sputnik / Нина ЗотинаСолистка группы "А-Студио" Кэти Топурия выступает на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна - 2017" (11 сентября 2017). Сочи
Солистка группы А-Студио Кэти Топурия выступает на международном конкурсе молодых исполнителей Новая волна - 2017 (11 сентября 2017). Сочи - Sputnik Армения
Подписаться
Российский рэпер пожелал бывшей возлюбленной счастья и признался в любви.

ЕРЕВАН, 11 сен — Sputnik. Российский рэпер Гуф (Алексей Долматов) поздравил свою бывшую возлюбленную — певицу Кети Топурия, с днем рождения. В своем аккаунте в Instagram он написал трогательное послание и опубликовал несколько фотографий Кети, в том числе совместные. Некоторые из снимков весьма откровенные, а на одном запечатлено запотевшее зеркало в душе с изображением сердечка с инициалами певицы.

"Кэта!!! Я не могу тебя отметить потому что заблокирован. С днём рождения! Спасибо! Я очень тебя любил! Счастья!!!" - написал Гуф.

Пользователи в восторге от этого романтического поступка.

View this post on Instagram

A post shared by @therealguf on

"Просто самый милый пост за последние тысячелетия! Вы созданы друг для друга! Борись до последнего, вы дополняете друг друга!!! У вас все получится!" - советуют виртуальные друзья певца.

Напомним, отношения 33-летней Кети Топурия и 39-летнего Гуфа продолжались около двух лет. Пара рассталась, по данным прессы, из-за измены рэпера. С тех пор Гуф постоянно публично заявлял о любви к Кети, посвящал ей треки. Сама Топурия отметила, что они расстались из-за разного образа жизни, но она очень его любила. У Гуфа есть восьмилетний сын Сэм от Айзы Анохиной, а Кети воспитывает трехлетнюю дочь Оливию от Льва Гейхмана.

Лента новостей
0