"Повар по вызову": Варда устала готовить и нашла помощника

© Photo : Instagram / varda_vardaВарда
Варда - Sputnik Армения
Подписаться
Обворожительная танцовщица Варда показала себя в необычной обстановке — на кухне, во время стряпни. Более того, она рассказала о поисках личного повара.

ЕРЕВАН, 11 сен — Sputnik. Чемпионка мира по pole dance Варда (Вардануш Мартиросян) похвасталась в своем Instagram фантастической фигурой, рассказав о том, как намучилась с готовкой. И хотя она вполне может похвастаться вкуснейшим борщом и сырниками, тем не менее, новоиспеченного супруга своей стряпней намерена радовать отнюдь не каждый день.

Варда, опубликовав эффектное фото с кухни, рассказала в своем посте о долгом и тщательном поиске личного повара. При этом она красуется на снимке с огромным кухонным ножом, в шортах и цветастом топе.

"Современная женщина стремится быть безупречной во всех сферах, но очевидно, что это ей удаётся не всегда. Вот и я в последние недели почувствовала, что мои достижения на работе равно противоположны моим домашним успехам. Холодильник пуст, сил приготовить свой фирменный борщ или сырники просто нет. Перед сном меня осенила гениальная мысль: если однажды я смогла принять и даже полюбить посудомоечную машину, которую считала ранее своей конкуренткой, возможно, помощь на кухне в приготовлении — это тоже не стыдно, ведь где-то есть женщина, которая день за днём оттачивает кулинарное мастерство и явно делает это лучше меня", - написала она.

По словам девушки, хотя она довольно неплохо готовит, основной ее "компетенцией" остаются танцы, к которым ещё добавился бизнес.

"В общем, я нашла ещё много аргументов, а затем Google помог отыскать мне сайт, где можно заказать "повара по вызову". Пролистав пару профилей, я решила довериться женщине, чьи паспортные данные были проверены и одобрены сайтом. К тому же Татьяна (так звали повара) была в онлайне и очень быстро отреагировала на мой заказ. А я из тех, кто любит решать все, не откладывая на завтра. P.S. Если интересно почитать о моем опыте я продолжу в следующем посте", - написала танцовщица.

Подписчики в восторге от фото Варды, ее публикации, одобряют принятое решение и требуют продолжения истории.

"Просто вау! Да! Тоже хочу повара по вызову. Очень интересно и актуально. Роскошный образ! Варда шикарная, впрочем, как всегда. Отличный фартук для кулинарных забав!" - пишут пользователи.

Варда (Вардануш Мартиросян) получила два высших образования - она режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За многолетнюю карьеру в сфере танцев на шесте Варда сумела стать лучшей и завоевала самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел. Недавно она вышла замуж.

Лента новостей
0