Итальянцы крепко взялись за Мхитаряна – "Рома" и посол приветствуют армянского хавбека

© Photo : twitter / AS Roma EnglishОфициальный twitter канал ФК "Рома" опубликовал фотографии прибытия Генриха Мхитаряна в Рим
Официальный twitter канал ФК Рома опубликовал фотографии прибытия Генриха Мхитаряна в Рим - Sputnik Армения
Подписаться
Генрих Мхитарян побывал в гостях у посла Италии в Армении, а также заслужил аплодисменты игроков своего нового клуба.

ЕРЕВАН, 9 сен — Sputnik. Капитан сборной Армении по футболу, с недавних пор полузащитник итальянского клуба "Рома" Генрих Мхитарян побывал в гостях у посла Италии в Армении Винченцо дель Монако.

"Теплый прием у посла Италии в Армении, г-н Винченцо дель Монако", – подписал футболист, свое фото в Facebook.

Также Мхитарян опубликовал на странице в Instagram фото с игры сборных Армении и Боснии и Герцеговины. Он подписал фото фразой "Армянское шоу". В комментариях официальная страница клуба "Рома" отправила ему эмоджи в виде аплодисментов и знака приветствия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🇦🇲 Armenia’s Show 🇦🇲 #armbih #bosnia #mkhitaryan #micki #heno #show #euro2020 @armenian_ff

Публикация от Henrikh Mkhitaryan (@micki_taryan)

Фанаты футболиста также не остались в стороне и стали писать хвалебные комментарии: "Газан" (зверь – на армянском), "Мики волшебник", "Так держать, красавчик", "Финнов бы так", "Крутой чувак", "Повезло Роме", "Чисто твой матч".

Игра сборных Армении и Боснии и Герцеговины прошла 9 сентября. Счет был открыт на третьей же минуте капитаном армянской команды Генрихом Мхитаряном, который вел замечательную игру на протяжении всего матча. Игра завершилась победой армян со счетом 4:2.

Матч Армения – Босния или возвращение Генриха Мхитаряна: как прошла фантастическая игра>>

Ранее стало известно, что капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян на правах аренды стал игроком итальянской команды "Рома". Арендный договор с Мхитаряном рассчитан до конца нынешнего сезона. За армянского футболиста итальянский клуб отдал 3 миллиона евро. Римские "волки" уже выбрали номер для нового игрока: Мхитарян наденет майку под номером "77".

Лента новостей
0