Большой каравай, майка с надписью и сало: как Вышинского встретили коллеги-журналисты

Подписаться
Руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского встретили коллеги из МИА "Россия сегодня". Ему подарили белую футболку с надписью "Журналист не должен сидеть в тюрьме" и преподнесли большой каравай.

Поблагодарив приветствующих, Кирилл Вышинский заявил коллегам, что ответит на все вопросы на пресс-конференции. А еще сказал, что привез с собой из Украины в Москву сало, так что всем достанется по кусочку.

Кирилл Вышинский купил цветы маме, жене и Татьяне Москальковой - Sputnik Армения
"Ира, я тебя люблю": как Вышинский перед долгожданной встречей выбирал цветы – видео

Гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев также поблагодарил коллектив агентства за поддержку Вышинского.

"Теперь коллектив в полном составе. Все 16 месяцев это была незаживающая рана для нас, когда Кирилла с нами не было. Это были застенки - Херсон, Киев, условия, которые для журналиста приравнены к настоящей пытке", - отметил он.

Коллеги подарили Вышинскому белую футболку с надписью "Журналист не должен сидеть в тюрьме" и преподнесли большой каравай.

Утром 7 сентября российский Ту-204 приземлился в киевском аэропорту Борисполь, а украинский самолет приземлился в московском аэропорту Внуково-2.

"Наполнен адреналином, все бурлит": Вышинский о своих чувствах после приземления в Москве>>

Украинский самолет доставил из Украины в Россию 35 заключенных, в том числе Кирилла Вышинского, которого более года держали в тюрьме без предъявления обвинения - по подозрению в госизмене.

Лента новостей
0