Рита Саргсян и Левон Кочарян на юбилее: Нуне Есаян с размахом отметила день рождения

© Sputnik / Aram NersesyanПресс-конференция Нуне Есаян (12 июня 2018). Еревaн
Пресс-конференция Нуне Есаян (12 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Поздравить любимую артистку пришли не только коллеги по цеху, но и другие известные личности.

ЕРЕВАН, 7 сен — Sputnik. Известная армянская певица с размахом отметила свой юбилей. Популярной артистке исполнилось в этом году 50 лет.

Сирушо и Нуне Есаян спели вместе в прямом эфире Instagram - видео>>

На вечеринку, организованную по случаю дня рождения Есаян, были приглашены именитые гости, причем не только представители  шоу-бизнеса.

Судя по фотографиям, опубликованным на странице Armenianpaparazzi в Instagram, на торжестве присутствовали супруга третьего президента Армении Рита Саргсян, сын второго президента Армении Левон Кочарян с женой Сирушо.

© Photo : Instagram / Hay PaparazziРита Саркисян на вечеринке 50-летия Нуне Есаян
Рита Саргсян и Левон Кочарян на юбилее: Нуне Есаян с размахом отметила день рождения - Sputnik Армения
Рита Саркисян на вечеринке 50-летия Нуне Есаян

Кроме того, на вечеринку пришли такие яркие представители отечественного шоу-бизнеса, как певец Арсен Григорян, ведущий Авет Барсегян, актриса Диана Маленко, певец Арамэ, юморист Ашот Казарян.

View this post on Instagram

A post shared by Hay Paparazzi (@armenianpaparazzi) on

Нуне Есаян родилась 5 августа 1969 года в Ереване. В 1986 году поступила в политехнический институт, но потом решила начать музыкальную карьеру. Училась в Ереванском государственном колледже джазового и эстрадного искусства. Первыми ее учителями стали композитор Артур Григорян и джазовая певица Татевик Ованнисян. Певица выпустила уже свыше 10 дисков. Она активно выступает с концертами как в республике, так и за ее пределами. Есаян – заслуженная артистка Армении.

Лента новостей
0