"Не надо стесняться": фехтовальщица Яна Егорян заворожила поклонников пением - видео

Подписаться
Двукратная олимпийская чемпионка, знаменитая фехтовальщица Яна Егорян покорила поклонников дивным пением.

ЕРЕВАН, 6 сен — Sputnik. Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян поделилась на своей странице в Instagram видео своего исполнения песни "Дыши". Спортсменка отметила в публикации AMCHI и Анет Сай, благодаря которым песня обрела популярность еще со времен шоу "Песни" на телеканале "ТНТ".

"Не надо стесняться делайте то, что любите. Даже если у вас плохо получается. Признавайтесь, звоните, пишите, пойте, танцуйте! Это ваша жизнь, одна и единственная, проживайте её смело!"— подписала свой пост Яна.

Девушка так красиво и мелодично исполнила трек, что не оставила равнодушным ни одного из преданных фанатов. Они написали множество восторженных комментариев, комплиментов, похвалили Яну за столь разносторонние увлечения.

View this post on Instagram

A post shared by Егорян Яна (@egorianiana) on

"Талантливый человек талантлив во всем", - написал один из пользователей Instagram.

"Ну, если хорошо получается, что стесняться", - подметил другой.

Напомним, Егорян — спортсменка сборной России по фехтованию, завоевавшая золотые медали в индивидуальном и командном первенствах XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В середине октября минувшего года она побывала на исторической родине, куда планирует вновь приехать в ближайшее время. В Армении она встретилась с отцом Карапетом Алавердяном, которого не видела 17 лет. Родители расстались, когда ей было шесть лет. Мама дала девочке свою фамилию, поскольку не была расписана с отцом Яны.

Лента новостей
0