Проблемы с котом Ларри? Собака Бориса Джонсона въехала в резиденцию на Даунинг-стрит

© AP Photo / Dominic Lipinski15-недельный щенок Джек Рассел-кросс, усыновленный премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном и Кэрри Саймондс, прибывает в Даунинг-Стрит (2 сентября 2019). Лондон
15-недельный щенок Джек Рассел-кросс, усыновленный премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном и Кэрри Саймондс, прибывает в Даунинг-Стрит (2 сентября 2019). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Джонсон забрал щенка из одного из приютов организации Friends of Animals (FOAW) в Уэльсе. Кличка щенка пока не уточняется.

ЕРЕВАН, 2 сен — Sputnik. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон завел собаку: новым обитателем резиденции на Даунинг-стрит стал 15-месячный джек-рассел. Как передает РИА Новости, журналисты сфотографировали новоселье: щенка в дом внесли в красной переноске.

Кошка породы британская на международной выставке «Жемчужное шоу кошек» в конгрессно-выставочном центре Сокольники. - Sputnik Армения
Кот Ларри из офиса Мэй покусился на лимузин Трампа - прикольная история

Отмечается, что Джонсон забрал щенка из одного из приютов организации Friends of Animals (FOAW) в Уэльсе. Кличка щенка пока не уточняется.

"Мы знаем, что Кэрри Саймондс (подруга Джонсона) является защитником животных, и мы рады, что щенок будет жить с ней и премьером Джонсоном в их доме на Даунинг-стрит", - говорится в заявлении приюта.

По словам представителей приюта, щенка бросил заводчик, и ему угрожала гибель. В приюте щенок рос рядом с кошками, поэтому конфликтов с живущим на Даунинг-стрит котом Ларри у него быть не должно, заявили в FOAW. Представитель премьера в свою очередь рассказал, что щенок "уже встретился с Ларри".

Джонсон заявил о намерении завести собаку сразу после того, как стал премьером.

Лента новостей
0