"Show must go on": Дмитрий Сычев сообщил о продолжении карьеры в "Пюнике"

© Photo : instagram/ dsychev11Дмитрий Сычев
Дмитрий Сычев - Sputnik Армения
Подписаться
Футболист написал о переходе в армянский клуб "Пюник". Его фанаты в восторге.

ЕРЕВАН, 31 авг - Sputnik. Экс-нападающий сборной России Дмитрий Сычев сообщил о продолжении карьеры в армянском клубе "Пюник".

"Немного отдохнул и готов к продолжению карьеры! Рад стать частью "Пюника" и благодарю свой новый клуб за доверие. Show Must Go On", – написал он на своей странице в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Дмитрий Сычев (@dsychev11) on

На пост уже отреагировали его звездные подписчики. В частности, ведущий Илья Трифанов написал "Я знал!!! Ты футбольный Бьорндален!!!!", а комментатор Константин Генич "Сычёв машина!!!". Также не удержались простые юзеры։ "Какая новость!Удачи!!", "Сычев: Перезагрузка", "Погнали", "Красава!!!", "Ты зверь", "Удачи Легенда #11!", "Ждем много голов", "Дима удачи, мы с тобой! Сычев забей".

Футболист сборной России Дмитрий Сычев фотографируется с болельщиками после окончания товарищеского матча между командами сборной России и Легенды FIFA (21 мая 2017). Санкт-Петербург - Sputnik Армения
Возраст ему не помеха - Александр Григорян о спортивных возможностях Дмитрия Сычева

Сычев не был в составе какого-либо клуба более года, однако спортивные комментаторы уверены, что он находится в прекрасной спортивной форме. Ранее в беседе со Sputnik Армения тренер клуба "Тамбов" Александр Григорян заявил, что для 36-летнего футболиста - это не преграда, и Сычев успеет блеснуть в армянском клубе.

Ранее сообщалось, что российский футболист, экс-нападающий сборной России 35-летний Дмитрий Сычев прибыл в Ереван. Его заметили во время матча армянских клубов "Ширак" и "Пюник", что и стало поводом для предположений о его переходе в армянский клуб.

В 2002—2010 годах Сычев играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года. Чемпион России 2004 года, в том же году признан футболистом года в России как по опросу игроков, так и по опросу журналистов.

Лента новостей
0