Пришли побoлеть за своих: Ванецян, Карапетян и Джанибекян на одной скамье

© Photo : Facebook / Zohrap YeganyanАртур Джанибекян, Артур Ванецян, Самвел Карапетян и Погос Галстян на трибуне перед началом футбольного матча "Дюделанж" - "Арарат-Армения" (29 августа 2019). Люксембург
Артур Джанибекян, Артур Ванецян, Самвел Карапетян и Погос Галстян на трибуне перед началом футбольного матча Дюделанж - Арарат-Армения (29 августа 2019). Люксембург - Sputnik Армения
Компания "Ташир" пригласила всех на совместный просмотр футбольного матча "Арарат-Армения" - "Дюделанж" в фан-зонах Еревана.

ЕРЕВАН, 29 авг — Sputnik. За считанные минуты до начала матча "Дюделанж" — "Арарат-Армения" в Люксембурге пресс-секретарь Федерации футбола Армении Зограб Еганян опубликовал на своей странице в соцсети Facebook уникальную фотографию.

Болельщики фан-клуба FAF и ереванского Арарат-Армения во время первого матча четвертого квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020 против против люксембургского Дюделанж (22 августа 2019). Еревaн - Sputnik Армения
"Арарат-Армения" не прошел в ЛЕ... Хроника матча

На снимке запечатлен глава ФФА, директор Службы безопасности Aрмении Артур Ванецян, рядом с которым сидят владелец группы компаний "Ташир", собственник клуба "Арарат-Армения" Самвел Карапетян, а также основатель Comedy Club Production, первый заместитель руководителя субхолдинга "Газпром-медиа Развлекательное телевидение" Артур Джанибекян. Все они пришли поболеть за своих.

Отметим, ранее компания "Ташир" пригласила всех на совместный просмотр футбольного матча "Арарат-Армения" - "Дюделанж" квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы. Просмотры организованы в фан-зонах компании "Ташир" - в парке "Новый Ереван" (между ул. Сарьяна и пр. Маштоца) и на территории Лебединого озера у площади Свободы. Просмотр начинается в 22:00 по местному времени.

Напомним, это ответная игра. В Ереване "Арарат-Армения" одержала победу со счетом 2:1.