Пашиняну подарили футболку мадридского "Реала": фанаты "Барсы" пришли в замешательство

© Photo : official site of the Prime minister of RAРабочий визит премьер-министра Никола Пашиняна в Сюникскую область (5 июля 2018). Сисиан
Рабочий визит премьер-министра Никола Пашиняна в Сюникскую область (5 июля 2018). Сисиан - Sputnik Армения
Подписаться
Многие пользователи, поклонники вечного противника "Барселоны" — мадридского "Реала" — теперь требуют точно сказать, за кого все же болеет премьер Армении.

ЕРЕВАН, 27 авг — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян получил уникальный подарок — майку игрока мадридского "Реала" 1902 года с подписями футболистов. Об этом сообщил известный активист Тигран Мазманян, опубликовав в соцсети Facebook совместное фото с помощником премьера Наири Саркисяном.

На снимке молодые люди изображены с футболкой в руках.

"Футболка мадридского "Реала" с автографами футболистов наконец доставлена премьер-министру Николу Пашиняну. Это та майка, которую Серхио Рамос не хотел возвращать после того, как подписал ее", - написал Мазманян.

В комментариях к фото футбольные фанаты немедленно заинтересовались темой, за кого все же болеет армянский премьер, поскольку все хорошо помнят, что Пашинян тренировался в тренажерном зале в футболке клуба "Барселона".

Когда Пашинян опубликовал соответствующее фото, многие пользователи, поклонники вечного противника "Барселоны" — мадридского "Реала" — отметили, что на снимке не было бы изъяна, если бы не футболка Барсы.

Лента новостей
0