Обалденный микс жанров: известны имена наставников нового сезона "Голос"

© Photo : Первый КаналВалерий Меладзе на проекте "Голос.Дети"
Валерий Меладзе на проекте Голос.Дети - Sputnik Армения
Подписаться
Шнуров, Гагарина, Меладзе и Сюткин, — вот кто станет наставниками нового сезона голос, организаторы объяснили свой выбор.

ЕРЕВАН, 26 авг — Sputnik. В восьмом сезоне популярного телешоу "Голос" наставниками стали Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и Валерий Сюткин, сообщает пресс-служба российского Первого канала.

Микелла Абрамова - Sputnik Армения
Дочь Алсу — Микелла Абрамова — после скандала рассказала про участие в шоу "Голос. Дети"

Известно, что премьера сезона ожидается осенью. Поучаствовать в конкурсе желают тысячи, но только 120 счастливчиков были удостоены участия в "слепых прослушиваниях".

Пресс-служба продюсера "Голоса" Юрия Аксюты отметила, что по традиции они пригласили в жюри певцов разных музыкальных направлений, людей, которые достигли больших высот на своем поприще.

"Меладзе — мастер создания отечественной поп-музыки, Шнуров будет отвечать за рок-н-ролл, Гагарина — поп-дива, а Сюткин — исполнитель, который уникально обращается как с рок-н-роллом, так и с джазом",- отметил продюсер.

В июле Первый канал сообщил, что обновляет систему организации шоу "Голос" после скандала с голосованием в финале "Голос. Дети", в котором было замешано имя дочери известной российской певицы Алсу. Девочка со значительным отрывом победила в финальном выпуске конкурса, однако в сети вспыхнули бурные дебаты касательно итогов голосования. Результаты вызвали массовое недовольство пользователей соцсетей и привели к масштабному скандалу.

"Это история о том, как одна небедная семья испортила вечер всей стране", - писали возмущенные юзеры.

По заказу Первого канала Group-IB провела исследование и передала полученные на первом этапе криминалистического расследования данные телекомпании. Исследование показало, что для совершения IVR-звонков были использованы боты. В итоге Первый канал решил аннулировать результаты шоу, все девять финалистов проекта были объявлены победителями и награждены денежным призом в 1 миллион рублей.

Лента новостей
0