Представитель армянской компании объяснил очереди у КПП "Верхний Ларс"

© Sputnik / Asatur YesayantsГрузовой автомобиль компании "Spayka"
Грузовой автомобиль компании Spayka - Sputnik Армения
Подписаться
Автомобили компании "Спайка" также стоят в очереди на КПП "Верхний Ларс". Представитель компании объяснил, какова сейчас ситуация там.

ЕРЕВАН, 19 авг — Sputnik. Очереди у КПП "Верхний Ларс" связаны с ремонтом моста на грузинской территории. В ближайшие дни ситуация постепенно образуется, и все вернется в привычное русло. Об этом Sputnik Армения сказал руководитель отдела по управлению проектами компании "Спайка" Карен Багдасарян.

Россия ограничила проезд через КПП "Верхний Ларс" и там сейчас огромная очередь>>

Ранее российская сторона ограничила проезд грузовых машин на КПП "Верхний Ларс". В частности из-за строительных работ и жаркой погоды проезд для грузовых автомобилей на КПП "Верхний Ларс" со стороны России осуществляется с 10:00 по 13:00. Указанные ограничения будут действовать в ближайшие дни. В результате с российской стороны возникла километровая очередь.

"В очереди стоят и автомобили нашей компании. Мы тоже испытываем определенные трудности, как и все, кто стоит в очереди", — отметил Багдасарян.

Ограничения при движении введены для предотвращения дальнейшего скопления машин. Мост расположен недалеко от грузинского КПП.

Лента новостей
0