"Продать Мхитаряна": легенда "Арсенала" предложил избавиться от армянского футболиста

© Sputnik / Перейти в фотобанкФутбол. Лига Европы. Матч БАТЭ - "Арсенал"
Футбол. Лига Европы. Матч БАТЭ - Арсенал - Sputnik Армения
Подписаться
Фанаты и коллеги армянского футболиста Генриха Мхитаряна ополчились на него после последнего футбольного матча.

ЕРЕВАН, 15 авг — Sputnik. После неудачной игры в первом туре нового сезона английской премьер-лиги, ветеран лондонского клуба "Арсенал" Найджел Уинтерберн выступил с резкой критикой игры полузащитника команды Генриха Мхитаряна. Об этом сообщает британское издание Metro.

Тренировка футболистов сборной Армении в преддверии матча отборочного тура Евро-2020 против сборной Греции (10 июня 2019). Афины - Sputnik Армения
Российский миллиардер может пригласить Генриха Мхитаряна в клуб "Сочи"

"Арсенал должен продать Мхитаряна до закрытия трансферного окна. Когда в строй вернутся ключевые игроки, он потеряет место в составе и будет надеяться хоть на какое-то игровое время", — цитирует издание Уинтерберна. 

Легендарный игрок "Арсенала" также добавил, что передачи Мхитаряна на поле несвоевременны, а удары - не точные.

Игру капитана сборной Армении после матча с клубом "Ньюкас" раскритиковали и многие болельщики "Арсенала". Они считают, что  Мхитарян недостаточно хорош для игры за их любимую команду и просят руководство его продать.

Футболисты лондонского "Арсенала", в составе которого выступает капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, на выезде 11 августа со счетом 0:1 обыграли "Ньюкасл" в матче первого тура чемпионата Англии.

Армянское шалахо и итальянское Felicita - что мы знаем о свадьбе Генриха Мхитаряна и Бетти>>

Мхитарян вышел на поле в стартовом составе и был заменен за 6 минут до завершения основного времени. При этом он успел получить предупреждение и заработать желтую карточку.

Найджел Уинтерберн - легендарный английский футбольный защитник, наиболее известный по выступлениям за лондонский «Арсенал».

Лента новостей
0