"Здравствуй, Арарат": знаменитая рок-группа "Маша и Медведи" презентовала новый клип

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкКонцерт группы "Маша и медведи" в Санкт-Петербурге
Концерт группы Маша и медведи в Санкт-Петербурге - Sputnik Армения
Подписаться
Самого Арарата в клипе вы не найдете, но не спешите разочаровываться... Там все есть.

ЕРЕВАН, 13 авг — Sputnik. Известная российская рок-группа "Маша и Медведи" презентовала новый клип на песню "Здравствуй, Арарат".

Концертная премьера песни состоялась еще в 2016 году, а в 2018 году вышел сингл. Визуализировали же эту историю с характерными восточными мотивами ребята только сейчас. 

"На осколках ковчега, я скажу тебе — здравствуй, Арарат", - поет Маша Макарова. Правда, самого Арарат в клипе вы не найдете и наверняка начнете негодовать. Но.., не спешите разочаровываться и присмотритесь внимательно: в самом начале клипа Арарат-таки есть — правда, нарисованный.

Кадр из клипа Артура Пирожкова Алкоголичка - Sputnik Армения
Клип Реввы с участием Миши Галустяна в сети назвали "гимном пьянству" - видео
И еще раз не спешите разочаровываться: возможно, ребята просто решили пойти наименее очевидным и заезженным путем. Приехать снять у Арарата какую-нибудь мазню может каждый дурак, а сделать качественный трек под силу далеко не многим. А Маша с ее медведями сумели, на наш взгляд, сделать нечто совершенно нетривиальное .

Как сообщает портал rRock.ru сообщает, что "Здравствуй, Арарат" войдет в новый альбом группы Маша и Медведи "Зимородок". Отмечается, что коллектив планирует выпустить второй альбом "РастаМаха". 

Скандала не было: лидер новой "Реинкарнации" говорит спасибо "обеим аудиториям">>

"Маша и Медведи"— российская рок-группа, образованная в 1997 году Марией Макаровой.

Лента новостей
0