"Премьерское селфи": в соцсети появилось фото Пашиняна с Медведевым без галстуков

© Sputnik / Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкВстреча премьер-министров Армении и России Никола Пашиняна и Дмитрия Медведева (29 апреля 2019). Еревaн
Встреча премьер-министров Армении и России Никола Пашиняна и Дмитрия Медведева (29 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Глава правительства Армении поделился со своими подписчиками в соцсети очередным фото из Кыргызстана, сделанным в неформальной обстановке.

ЕРЕВАН, 9 авг — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян выложил селфи из Кыргызстана на своей странице в Facebook.

На этом фото глава правительства Армении запечатлен вместе с премьер-министром России Дмитрием Медведевым и председателем Евразийской экономической комиссии Тиграном Саркисяном в неформальной обстановке.

"Премьерское селфи", - так подписал фото Пашинян.

Ранее глава правительства опубликовал снимок на фоне памятника выдающемуся писателю Чингизу Айтматову.

"Селфи с великим киргизским писателем Чингизом Айтматовым на его родине. Его одна формулировка, которая стала заглавием книги, расширила рамки человеческой мысли: "И дольше века длится день"", - такую подпись к своему селфи сделал Пашинян.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян у озера Иссык-Куль перед началом заседания Евразийского межправительственного совета (9 августа 2019). Чолпон-Ата - Sputnik Армения
"И дольше века длится день" - Пашинян в Кыргызстане сделал селфи у памятника Айтматову

Напомним, премьер-министр Армении Никол Пашинян 10 августа принял участие в заседании межправительственного совета ЕАЭС в городе Чолпон-Ата (Кыргызстан) в качестве лидера государства-председателя. По словам Пашиняна, участники заседания обсудили в общей сложности 15 вопросов, по многим из которых стороны достигли договоренностей.

Помимо этого, состоялась отдельная встреча глав правительств Армении и России – Никола Пашиняна и Дмитрия Медведева. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в ряде сфер, отметив, что отношения между Ереваном и Москвой развиваются динамично.

Лента новостей
0