"Аж дыхание перехватило!" Пугачева испугала полстраны свечкой в память Вербер

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева на закрытом показе новой коллекции весна/лето 2019 дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды Moscow Fashion Week (23 октября 2018). Москвa
Певица Алла Пугачева на закрытом показе новой коллекции весна/лето 2019 дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды Moscow Fashion Week (23 октября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Алла Вербер в мире российской моды считалась одной из самых известных женщин. Пугачева посвятила ей пост.

ЕРЕВАН, 7 авг — Sputnik. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева вызвала настоящий ажиотаж среди своих поклонников: пользователи раскритиковали певицу за неоднозначный пост в Instagram.

Вице-президент компании Mercury, фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер на Vogue Fashion’s Night Out (6 сентября 2016). Москвa - Sputnik Армения
Умерла Алла Вербер, благодаря которой в России появились самые модные брэнды

Дело в том, что Пугачева опубликовала соболезнования после смерти фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер. Она умерла на 62-году жизни во время отдыха в Италии. По данным СМИ, фэшн-директору ЦУМа стало плохо после ужина с блюдами из морепродуктов. Ее доставили в больницу в городе Форте-леи-Марми. Врачи зафиксировали у нее анафилактический шок, который привел к отказу внутренних органов и инфаркту. Медики боролись за ее жизнь сутки, но в итоге, во вторник, Алла Вербер скончалась.

В связи с кончиной Вербер Пугачева сделал пост и прикрепила к записи изображение горящей свечи на черном фоне. Фото она сопроводила подписью "Прощай, Алла".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ПРОЩАЙ,АЛЛА.🙏

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Поскольку они тезки с Вербер, юзеры подумали, что скончалась сама Пугачева. Однако, когда поняли в чем дело, в шутку застыдили певицу.

"Алла Борисовна, разве так можно?! Всю сеть переполошили! Полстраны перепугали! У меня дыхание перехватило! Господи, напугалась!... Светлая память – Алле Вербер! Долгой и счастливой жизни – Алле Пугачевой!!!" – пишут наперебой подписчики.

Отметим, Алла Вербер в мире российской моды считалась одной из из самых известных женщин. Ее также называли одной из самых влиятельных и успешных бизнес-леди России. Благодаря ей в стране появились бутики известных мировых брендов, таких как Dolce&Gabbana, Gucci, Prada, Brioni.

Лента новостей
0