Том Хенкс "купил" автомобиль марки "Нива" — актер выложил фото

© AFP 2024 / TIZIANA FABIАктер Том Хэнкс
Актер Том Хэнкс  - Sputnik Армения
Подписаться
Оскароносный актер "приобрел" очередное средство передвижения. Но, похоже, не столько, чтобы передвигаться, сколько отдыхать душой.

ЕРЕВАН, 5 авг – Sputnik. Голливудская звезда Том Хенкс опубликовал фотографию на фоне советского и российского автомобиля "Нива".

"Я купил новую машину. Прекрасно для августа", - пошутил Хенкс, опубликовав фото с ВАЗ 2121 ("Нива").

Отметим, что известный своим чувством юмора Хенкс, периодически публикует подобные фотографии. В конце июня он нашел трехколесный экземпляр.

То́м Хэнкс — американский актер, продюсер, режиссер, сценарист и писатель.

Хэнкс начинал свою актерскую карьеру с ролей на телевидении и комедийных фильмов, прежде чем добился признания в качестве драматического актера.

Среди наиболее известных фильмов с участием Хэнкса — "Всплеск" (1984), "Большой" (1988), "Тернер и Хуч" (1989), "Их собственная лига" (1992), "Неспящие в Сиэтле" (1993), "Аполлон-13" (1995), "Вам письмо" (1998), "Зеленая миля" (1999), "Изгой" (2000), "Проклятый путь" (2002), "Облачный атлас" и многие другие.

Холостяк Брэд Питт уговорил Ди Каприо жениться>>

Хэнкс также известен по роли Роберта Лэнгдона в экранизациях книг Дэна Брауна, и озвучиванию Шерифа Вуди в серии мультфильмов "История игрушек".

Хэнкс - обладатель двух премий "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль" за роли в картинах "Филадельфия" (1993) и "Форрест Гамп" (1994).

Лента новостей
0