Противника хорошо изучили: тренер "Арарат-Армения" настроен на победу в матче с грузинами

© Sputnik / Aram NersesyanВардан Минасян на пресс-конференции (8 июля 2019). Еревaн
Вардан Минасян на пресс-конференции (8 июля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Главный тренер армянского клуба "Арарат-Армения" Вардан Минасян поделился ожиданиями от предстоящего матча с грузинской командой.

ЕРЕВАН, 5 авг — Sputnik. Армянские футболисты хорошо изучили соперника, знают его сильные и слабые стороны и попытаются использовать эти знания для достижения победы. Об этом заявил на пресс-конференции главный тренер клуба "Арарат-Армения" Вардан Минасян, говоря об ожиданиях от встречи с грузинским клубом "Сабутало".

Футболисты Арарат-Армения на тренировке перед началом матча второго квалификационного раунда розыгрыша Лиги Европы 2019-2020 против гибралтарского Линкольн Ред Импс (30 июля 2019). Гибралтар - Sputnik Армения
Известны возможные соперники "Арарат-Армения" и "Пюник" в раунде плей-офф Лиги Европы

Перед игрой Минасян не захотел говорить о недостатках грузинских визави, а что касается преимуществ "Сабутало", то, по его словам, они кроются в способности демонстрировать командную игру.

"Ну а о стратегии нашей команды говорить не буду. После игры скажу, к чему стремились и что получилось", - добавил тренер.

Завтра, 6 августа, в первом поединке третьего отборочного раунда Лиги Европы "Арарат-Армения" дома сыграет с грузинским "Сабуртало". Игра начнется в 19:00 по местному времени на Республиканском стадионе. Ответный матч состоится через неделю в Тбилиси.

Лента новостей
0