Холостяк Брэд Питт уговорил Ди Каприо жениться

© Sputnik / Asatur YesayantsАктеры Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Марго Робби на красной дорожке фильма "Однажды... в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны
Актеры Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Марго Робби на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Два ярких холостяка Голливуда сдружились еще во время съемок фильма "Однажды в Америке". И Ди Каприо не мог решиться на столь важный шаг в своей жизни без совета друга.

ЕРЕВАН, 5 авг — Sputnik. Западные таблоиды пестрят информацией о тайной помолвке 44 –летнего Леонардо Ди Каприо с его молоденькой подружкой - 22-летней Камилой Морроне.

Актер Брэд Питт на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Брэд Питт целоваться не захотел: актриса-феминистка прилюдно опозорилась

Со скоростью света распространилась инсайдерская информация о помолвке артиста, но забавна не сама новость, а то, что в роли "крестного отца" выступил никто иной, как Брэд Питт. Два ярких холостяка Голливуда сдружились еще во время съемок "Однажды в Америке" Квентина Тарантино и продолжают, по слухам, вместе тусить.

"Globe" пишет, что Ди Каприо не решался на женитьбу, а познакомив Камилу с Брэдом, спросил у него совета. Друг же вроде призвал не медлить и срочно жениться. По слухам, именно из-за медлительности и нерешительности  Ди Каприо с ним расстались бывшие девушки Жизель Бундхен и Бар Рафаэли.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон вновь вместе: семья Клуни удачно занялась "сватовством">>

Отметим, что Камила и Лео начали встречаться в конце 2017-го. И с тех пор Мороне удалось сотворить настоящее чудо. Она, похоже, приручила Лео, который до встречи с ней менял подружек чуть ли не каждый месяц. Но самое удивительное в этой истории то, что Лео настолько влюблен, что даже не задумывается о брачном контракте. А ведь ему есть что терять – состояние актера оценивается в 245 миллионов долларов.

Лента новостей
0