Жуткая стрельба в торговом центре в Техасе, есть множество погибших и раненых – видео

© AFP 2024 / JOEL ANGEL JUAREZСотрудники правоохранительных органов возле торгового центра Cielo Vista в Эль-Пасо (3 августа 2019). Техас
Сотрудники правоохранительных органов возле торгового центра Cielo Vista в Эль-Пасо (3 августа 2019). Техас - Sputnik Армения
Подписаться
Американские полицейские оцепили территорию. Один из стрелков уже задержан.

ЕРЕВАН, 4 авг — Sputnik. Страшный инцидент произошел в субботу в торговом центре Walmart, расположенном в городе Эль-Пасо (штат Техас, США). В результате стрельбы в ТЦ погибли, как минимум, 18 человек, еще 30 человек получили ранения.

Tekegram-канал Mash распространил видеозапись, сделанную одним из посетителей торгового центра прямо во время происшествия. На записи слышны выстрелы, некоторые посетители, пытаясь спастись, легли на пол и укрылись под мебелью.

Как сообщает РИА Новости, полиция города Эль-Пасо уже задержала одного из стрелков. Ранее сотрудники правоохранительных органов предположили, что преступников могло быть несколько.

Поскольку, по мнению полиции, опасность еще сохраняется, силовики оцепили зону операции.

​В соцсетях появились различные видеозаписи с места происшествия. На кадрах видно, что жертвы и раненые есть как внутри торгового центра, так и снаружи.

Лента новостей
0