Расстаться – не значит не любить: откровения Моники Беллуччи о разводе и не только

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "По млечному пути"
Премьера фильма По млечному пути - Sputnik Армения
Подписаться
Впервые после развода знаменитая модель и актриса Моника Беллуччи заговорила о расставании с актером Венсаном Касселем и своем отношении к пластической хирургии.

ЕРЕВАН, 4 авг — Sputnik. Всемирно известная итальянская актриса и модель Моника Беллуччи призналась, что сама решила развестись с французским актером Венсаном Касселем. Об этом она заявила в интервью журналу Madame Figaro.

View this post on Instagram

A post shared by Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel) on

6 лет назад стало известно о разрыве этой прекрасной пары. Моника и Венсан прожили вместе 15 лет, хотя зачастую находились порознь в разных домах, а иногда даже в разных странах.

Хотя Беллуччи сама инициировала развод, но честно призналась, что чувства к бывшему супругу не угасли.

"Когда приходится с кем-то расставаться, это ведь не значит, что ты его больше не любишь. Просто вы больше не можете быть вместе", – пояснила актриса.

После развода с Касселем у нее начался новый роман – с 37-летним скульптором Николя Лефевром. Он часто сопровождает актрису на светских вечеринках и ходят слухи, что пара планирует пожениться.

View this post on Instagram

A post shared by Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel) on

Беллуччи также рассказала, что она не противница пластики, и даже не исключила, что сделает подобную операцию в будущем. Вместе с тем, она продолжает утверждать, что возрастные изменения только помогают ее карьере и дают возможность по-новому раскрыть свой актерский талант.

"Морщины и мешки под глазами создают новый образ. Сейчас я не готова идти к хирургу за "дозой" молодости", – заявила она.

Актриса позитивно относится к взрослению и считает, что всегда выглядела немного старше своих лет. Более того, когда ей было еще 16 лет, учителя заставляли смывать косметику, поскольку она выглядела, как взрослая женщина. А вот ее бабушка поощряла увлечение внучки макияжем, маникюром и высокими каблуками.

View this post on Instagram

A post shared by Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel) on

Отметим, что Монике Беллуччи 54 года, ее актерская карьера продолжает идти в гору. Совсем недавно она сыграла роль девушки Бонда, а после этого снялась в картине Эмира Кустурицы. Режиссер часто повторяет, что в глазах у Беллуччи читается порок, а с виду она сама невинность.

Лента новостей
0