Ну совсем непонятный "Sevan Startup Summit": фото маленькой дочки Пашиняна покорило сеть

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян с дочерьми посетили пьесу "Рыба без воды или suicide" в театре имени Грачьи Капланяна (13 апреля 2019). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян с дочерьми посетили пьесу Рыба без воды или suicide в театре имени Грачьи Капланяна (13 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Тысячам пользователей очень понравилась фотография, они активно ею делятся и комментируют, упражняясь в остроумии и отмечая, что "не только бедняжка Арпи ничего не понимает в этих ужасно сложных вещах".

ЕРЕВАН, 3 авг — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал на своей странице в соцсети Facebook трогательное семейное фото с ежегодного палаточного форума "Sevan Startup Summit" на берегу озера Севан. На снимке он запечатлен вместе с супругой Анной Акопян и маленькой дочерью Арпи.

"На фото, сделанном во время "Севан стартап саммита", спрашиваю Арпи: ты понимаешь, о чем говорят? А она смеясь отвечает: неееет", - подписал снимок Никол Пашинян.

Отметим, и премьер, и его жена явно смеются над наивной растерянностью малышки, слушающей страшные и абсолютно непонятные экономические спичи.

Многочисленным пользователям очень понравилась фотография, они активно ею делятся и комментируют, упражняясь в остроумии и отмечая, что "не только бедняжка Арпи ничего не понимает в этих ужасно сложных вещах".

Семья премьер-министра Никола Пашиняна во время встречи с детьми из диаспоры (21 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Пашинян ест кукурузу рядом со старым "жигуленком", маленькой Арпи явно грустно - фото

На берегу озера Севан с 28 июля по 3 августа проводится очередной, ставший уже традицией "Sevan Startup Summit 2019". Стартапы, участвующие в саммите в формате палаточного лагеря, борются за призовой фонд в размере 100 тысяч долларов. Есть также гарантированный инвестиционный фонд в том же размере, который будет распределен между 2 и 3 стартапами.

На саммит приглашены независимые инвесторы, и представители венчурных фондов со всего мира. В этом году саммит объединит свыше 1000 бизнесменов.

Предполагается приобрести инвестиционные соглашения на сумму свыше 1 млн. долларов. Для участников также предусмотрены различные образовательные мероприятия и конкурсы.

Лента новостей
0