"Нужна помощь": принц Гарри и Меган Маркл отписались от всех пользователей в Instagram

© REUTERS / HENRY NICHOLLSПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Армения
Подписаться
Меган Маркл и принц Гарри решили всерьез заняться благотворительностью.

ЕРЕВАН, 2 авг — Sputnik. Меган Маркл и принц Гарри отменили подписку на все аккаунты, в том числе благотворительные. Об этом пара заявила на официальной странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal)

Это не бойкот или какой-то демарш, а просьба о помощи, пояснили супруги и рассказали, что хотели бы найти новую площадку для своей благотворительной деятельности. Ежемесячно Меган и Гарри планируют подписываться на 15 новых пользователей.

Дурной нрав и капризы: принцу Гарри предрекли скорый развод со вздорной американкой Маркл>>

"В августе нам требуется ваша помощь. Мы хотели бы знать, какие благотворительные фонды вы могли бы нам порекомендовать", — написано в посте.

Отписка от пользователей также будет осуществляться каждый месяц, чтобы обратить внимание и на другие актуальные проблемы организаций, пытающихся преобразовать планету в лучшую сторону.

Герцог и герцогиня Сассекские первыми подписались на Елизавету II и Кейт Миддлтон. Последует ли ответный жест - пока не известно.

Назревает новый скандал? Меган Маркл и принц Гарри хотят усыновить африканского малыша>>

Напомним, что пара обвенчалась 19 мая минувшего года в часовне святого Георгия в британском Виндзоре. Церемония бракосочетания стала самой необычной за всю историю королевских браков. Торжество отклонилось от устоявших канонов и вышло британско-американским.

На празднестве присутствовали именитые звезды и коллеги Меган по актерскому цеху.

Лента новостей
0