"Целую ваши пузики": Гарик Мартиросян рассказал, по кому скучает Рудик

© Sputnik / Asatur YesayantsГарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Пост Мартиросяна здорово развеселил его подписчиков и вызвал ажиотаж в сети.

ЕРЕВАН, 1 авг — Sputnik. Российский телеведущий и шоумен Гарик Мартиросян разместил в Instagram фотографии своего коллеги Михаила Галустяна в образе колоритного ведущего Жорика Вартанова с вымышленного телеканала "СевКав ТВ".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

"Оператор Рудик скучает по Жорику", - написал юморист, отметив в посту Галустяна.

На фото отреагировал певец Сосо Павлиашвили, написав, что тоже скучает по ним. Еще несколько сотен человек написали как скучают и любят Жорика и Рудика, некоторые же решили поднять настроение и написали смешные комментарии.

А какие мачо за спиной! Жена Гарика Мартиросяна вскружила голову итальянцам своим луком>>

"Самый мощный телеканал всего Миррра-уася, и Ставропольского края в частности", "Паходу, Рудик я Хиппи!!!", "Целую ваши пузики мои карапузики Рудик набери уже Жорику,да!", "Пабазарь туда-сюда" , "Рудольф это как Адольф уася, но только Рудольф", – процитировали Жорика юзеры.

Некоторые же сочли, что Мартиросян намекает на новые выпуски телепередачи о Жорике. Другие пользователи предложили снять фильм про Жорика и его приключения.

Жорик Вартанов — персонаж четвертого и пятого сезонов скетч-шоу "Наша Russia". Он работает телеведущим местных новостей на пятигорском канале Сев-Кав TV. Как говорит сам Жорик, передача выходит в 21:15, через 15 минут после программы "Время". Каждый день Жорик выходит в прямой эфир, где с кавказским темпераментом рассказывает о событиях не только Пятигорска, но и всего мира.

"Битва за Шейк": Симоньян умоляет сотрудников вернуться из Instagram Леди Гаги на работу>>

 

Лента новостей
0