"Россия, мы любим тебя!" Жаркий поцелуй в губы гитаристов Rammstein взбудоражил сеть

© AFP 2024 / CHRISTOPHE GATEAUБасист группы Rammstein Оливер Ридель во время выступления на сцене стадиона HDI-Arena (2 июля 2019). Ганновер
Басист группы Rammstein Оливер Ридель во время выступления на сцене стадиона HDI-Arena (2 июля 2019). Ганновер - Sputnik Армения
Подписаться
Гитаристы немецкой метал-группы Rammstein Рихард Крупсе и Пауль Ландерс слились в жарком поцелуе на концерте в Лужниках.

ЕРЕВАН, 1 авг — Sputnik. На официальном Instagram-аккаунте всемирно известной рок-группы Rammstein появились фотографии с выступления музыкантов на московском стадионе "Лужники". На одной из фотографий гитаристы Рихард Круспе и Пауль Ландерс изображены целующимися в губы, и это вызвало настоящий бум в сети.

"Россия, мы любим тебя!"- написано в посте к серии снимков.

A post shared by Rammstein (@rammsteinofficial) on

После того как фото были выложены в сеть, преданные фанаты стали писать под постом восторженные комментарии.

"А мы любим вас, спасибо за шоу!"- писали одни, когда другие интересовались, будет ли подобный поцелуй 2 августа в Питере на день ВДВ.

Однако некоторые пользователи отметили, что двое целующихся мужчин, да еще и на публике – это "мощный ход". Юзеры предположили, что подобным шагом музыканты выступили против проявлений гомофобии.

Другие же пользователи, напротив, обвинили звезд в пропаганде ценностей секс-меньшинств и отклонении от своей основной — музыкальной — миссии. Они пристыдили своих кумиров за подобные "политические акции" во время шоу.

За день фото набрали почти 250 тысяч лайков и 5000 комментариев.

Напомним, что группа Rammstein выступала в "Лужниках" в рамках европейского тура 29 июля.

Лента новостей
0