Пашинян прокомментировал публикацию в СМИ о том, что он "прокатился" к другу на вертолете

© Photo : official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Армении Никол Пашинян прибыл с рабочим визитом в Карабах (16 июня 2018). Степанакерт
Премьер-министр Армении Никол Пашинян прибыл с рабочим визитом в Карабах (16 июня 2018). Степанакерт - Sputnik Армения
Подписаться
Заметка, в которой говорилось, что Пашинян полетел из Севана в Дилижан к семье, а из Иджевана в Дилижан – к друзьям на вертолете, появилась накануне. В аппарате премьера потребовали опровержения.

ЕРЕВАН, 31 июл — Sputnik. Премьер-министр Никол Пашинян может пользоваться вертолетом для работы, но к семье и друзьям он не летал. Об этом Пашинян написал на своей странице в Facebook, комментируя публикацию в газете Irates, в которой утверждалось, что премьер воспользовался воздушным судном в личных целях.

Пашинян ест кукурузу рядом со старым "жигуленком", маленькой Арпи явно грустно - фото>>

Заметка появилась во вторник, говорилось, что Пашинян полетел из Севана в Дилижан к семье, а из Иджевана в Дилижан – к друзьям.

"Правда это или нет, можно было легко уточнить у пресс-секретаря премьер-министра. Сейчас не те времена, когда пресс-секретарь главы государства не отвечает на звонки. Удивляюсь и тем, кто серьезно относится к таким сведениям. Десятки лет вас, люди, обманывали и обворовывали, а сейчас хотят убедить в том, что и нынешнее правительство делает то же самое", — написал премьер-министр.

При этом премьер уточнил, что намерен воспользоваться служебным вертолетом в любое время, если возникнет объективная необходимость - так же как пользуется служебной машиной или спецсвязью. Раздувать из этого историю не следует, подчеркнул он.

Как премьер Армении отмечает Вардавар – Пашинян выложил фото с отдыха>>

Отметим, опровержение в редакцию Irates.am направила и пресс-служба премьер-министра. Это опровержение сайт уже опубликовал.

Лента новостей
0