ЧП в Вардавар: мужчина в Ереване повредил глаз официантке, облив ее неизвестной жидкостью

© Sputnik / Andranik GhazaryanПраздник Вардавар на площади Республики (28 июля 2019). Еревaн
Праздник Вардавар на площади Республики (28 июля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Вардавар должен быть веселым и приятным, но, к сожалению, некоторые граждане не проявляют достаточную степень сознательности, чем зачастую вредят окружающим.

ЕРЕВАН, 29 июл — Sputnik. В Ереване мужчина повредил глаз 27-летней девушке, облив ее неизвестной жидкостью из бутылки.

Игра в обливание прямо в Лебедином озере в центре Еревана - Sputnik Армения
Вардавар: истоки самого мокрого и веселого праздника армян

Инцидент произошел накануне, в день Вардавара. По данным Sputnik Армения, пострадавшая - жительница Еревана, она проходила практику официантки в одном из кафе, где один из клиентов так своеобразно "радовался". Девушка сразу же обратилась за медицинской помощью, где выяснилось, что у нее поврежден левый глаз.

Полицейские уже обнаружили нарушителя, его подвергли приводу. Правоохранители пытаются выяснить содержимое бутылки, из которой облил девушку и другие подробности произошедшего.

В воскресенье произошел еще один жуткий инцидент. В городе Мецамор Армавирской области Армении 10-летний мальчик облил из чайника кипятком 18-летнего юношу. Парня с ожогами спины доставили в больницу. Известно, что юноша – житель Еревана, приехал к бабушке с дедушкой в Мецамор по случаю праздника Вардавар.

Мэр Гюмри стал первым облитым на празднике Вардавар - фото>>

Напомним, Вардавар — языческий праздник, перекочевавший в христианство и символизирует очищение от грехов. В этот день принято обливать друг друга водой и веселиться. Однако далеко не все, к сожалению, понимают и принимают границы допустимого. 

Лента новостей
0