"Милашка Яна": Егорян "укрылась" одновременно и Арменией, и Россией

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкОлимпиада 2016. Фехтование. Женщины. Сабля. Командное первенство
Олимпиада 2016. Фехтование. Женщины. Сабля. Командное первенство - Sputnik Армения
Подписаться
Спортсменка и просто красавица Яна Егорян снова "зацепила" подписчиков своими фотографиями. На сей раз снимки были сделаны в Союзе армян России.

ЕРЕВАН, 27 июл — Sputnik. Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян в своем микроблоге в Instagram опубликовала две фотографии, сделанные в Московском городском отделении Союза армян России.

Яна Егорян угодила в скандал из-за слов о "тупых" детях и объяснилась>>

На первом снимке девушка позирует на фоне армянского и российского флагов, а на втором – мило выглядывает через них. Свой пост Яна подписала просто: "Россия-Армения".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егорян Яна (@egorianiana)

За ночь публикация набрала почти три тысячи "лайков" и огромное количество комментариев, в том числе и патриотического характера. Так, пользователь под именем Максим Борисов написал: "Россия Армения – дружба на века". "Две великие земли", - оставил свой комментарий пользователь под ником joshthegreat93.

Многие хвалили Яну: "Вы – большая умница", "Чемпионка! Гордимся тобой", "Гордость двух стран! Красавица и очень хороший человек!", "Яна, молодец! Россия и Армения вперед!", "Ты моя луна, потому что звезд много, а луна одна!".

Прикольно посмотреть на маленькую Яну: Егорян выложила ностальгическое видео>>

А один из поклонников саблистки написал на армянском: "Милашка", другой же ему парировал: "Милашка – это мало сказано".

Ранее российская женская сборная по фехтованию в составе Яны Егорян, Софьи Великой, Софии Поздняковой и Ольги Никитиной победила Францию со счетом 45:40, завоевав золотые медали чемпионата мира в Будапеште в командном первенстве.

Лента новостей
0