Депутаты выразили недовольство мэрией Еревана, Марутян начал оправдываться — газета

© Sputnik / Asatur YesayantsМэр Еревана Айк Марутян на субботнике (23 марта 2019) Ереван
Мэр Еревана Айк Марутян на субботнике (23 марта 2019) Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Мэр Еревана заверил, что столичные власти работают с невероятной оперативностью и эффективностью, и в условиях нынешнего законодательства на большее они не способны.

ЕРЕВАН, 25 июл — Sputnik. Группа депутатов армянского парламента от правящего блока "Мой шаг" на днях встретилaсь с мэром Еревана Айком Марутяном. Как пишет газета "Жоховурд" со ссылкой на свои источники, встреча носила закрытый характер, депутатов интересовали те вопросы, которые в последнее время часто волнуют жителей столицы.

Заседание совета старейшин Еревана (15 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Объявлен сбор идей: ереванцы могут "приложиться" к управлению городом

По сведениям издания, парламентарии выразили недовольство недостаточно эффективной, по их мнению, работой мэрии, а Марутян начал оправдываться. Он заверил, что столичные власти работают с невероятной оперативностью и эффективностью, и в условиях нынешнего законодательства на большее они не способны.

На встрече присутствовала депутат Мери Галстян, которая подтвердила газете эту информацию. По ее словам, депутаты просто хотели понять алгоритм работы законодательного органа и мэрии с целью сделать ее более эффективной и плодотворной.

Сводить концы с концами надо уже сегодня, или Почему армянским политикам нужно бдеть>>

Отметим, что недовольство ереванцев в первую очередь связано с нерешенностью транспортной проблемы и вопроса уборки мусора. В Ереване практически на каждом шагу можно увидеть нагромождение бытового мусора.

Лента новостей
0