"Возвращаюсь в Ереван": американский миллионер Алексис Оганян собирает чемодан

© AP Photo / Aaron FavilaАлексис Оганян наблюдает теннисный матч Серены и Винус Уильямс в финале Australian Open (28 января 2017). Мельбурн, Австралия
Алексис Оганян наблюдает теннисный матч Серены и Винус Уильямс в финале Australian Open (28 января 2017). Мельбурн, Австралия - Sputnik Армения
Подписаться
Американский миллионер армянского происхождения Алексис Оганян показал свое фото на фоне горы Арарат.

ЕРЕВАН, 24 июл — Sputnik. Основатель сайта Reddit, американский миллионер армянского происхождения Алексис Оганян едет в Ереван. Об этом он написал в своем аккаунте Instagram.

"Налейте мне немного бренди Shakmat, я возвращаюсь в Ереван. В октябре я выступлю на Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT (World Congress on Information Technology)", - написал Оганян.

Он написал, что не может дождаться встречи. Кстати бренди Shakmat - новый армянский проект Оганяна. Выручку от продажи бренди он направит на благотворительные программы в Армении.

Пост Оганяна сразу вызвал шквал комментариев.

"❤️❤️❤️ Я буду там. Будем рады услышать вас", - написал stephanieachk.

"Горжусь вами", - написала houryvanlian.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexis Ohanian Sr. (@alexisohanian)

В первый раз Оганян прибыл в Армению 27 июня 2018 года.

Форум Всемирного конгресса информационных технологий (WCIT) в 2019 году впервые пройдет в такой небольшой и развивающейся стране, как Армения. Сюда приедут более двух тысяч делегатов из примерно 60 стран. Он пройдет с 6 по 9 октября в Ереване.

Лента новостей
0