Подразделения ВС Армении отправились в Москву для участия в АрМИ-2019

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкТанкисты армянской команды на "Танковом биатлоне 2018"
Танкисты армянской команды на Танковом биатлоне 2018 - Sputnik Армения
Подписаться
Армянские военные вылетели в Москву 22 июля военно-транспортным самолетом Минобороны — ИЛ-76.

ЕРЕВАН, 23 июл – Sputnik. Подразделения Вооруженных сил Армении отправились в Москву на самолете ИЛ-76 для подготовки к участию в конкурсах Армейских международных игр, сообщили в пресс-службе оборонного ведомства страны.

Танк команды армии Армении в международных соревнованиях Танковый биатлон-2018 на подмосковном полигоне Алабино - Sputnik Армения
Наши танки грязи не боятся: армяне среди лучших на "Танковом биатлоне 2018"

Армянские военные примут участие в конкурсах "Отличники войсковой разведки" в Индии, а также "Мастер-оружейник" и "Безопасная среда" в Китае.

В рамках Армейских международных игр пройдут конкурсы на территории России ("Танковый биатлон", "Полевая кухня", "Страж порядка"), Узбекистана (Военно-медицинская эстафета), Беларуси ("Снайперский рубеж"), Казахстана ("Мастера артиллерийского огня" и "Уверенный прием"), Ирана ("Дорожный патруль") и в самой Армении - "Воин мира".

Армейские международные игры проводятся уже в пятый раз. Конкурсы пройдут на территории 10 государств: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Монголии и Узбекистана. Организаторы ожидают участия более 6 тысяч военнослужащих из 30 стран. Финальные состязания АрМИ-2019 пройдут с 3 по 17 августа.

Лента новостей
0