Ковальчук рассказала, почему чуть не развелась с Чумаковым

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевцы Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Певцы Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков - Sputnik Армения
Подписаться
Несколько лет назад на съемках фильма "Срочно выйду замуж" Юлия и Алексей потребовали отдельные гримерки, чтобы друг друга не видеть.

ЕРЕВАН, 22 июл — Sputnik. Звездная пара Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Многим со стороны кажется, что вот уж у этих двух все должно быть идеально. Но все же так не бывает, и молодые родители, как и миллионы других на земле, сталкиваются с бытовыми проблемами, способными подточить самые крепкие отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

В интервью порталу "7 дней" Юлия призналась, что безоблачно далеко не все, и при определенных обстоятельствах семья могла бы и не сохраниться.

Так, по словам Юли, к разводу могла бы привести невозможность уединиться. На самом деле это могло бы стать настоящим для них крахом, признается певица.

Актриса Анна Хилькевич и её супруг, бизнесмен Артур Волков - Sputnik Армения
Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич рассказала, почему ревновала мужа-армянина

Несколько лет назад на съемках фильма "Срочно выйду замуж" Юлия и Алексей потребовали отдельные гримерки, так как им обоим понадобилось личное пространство.

"Ребята, если вы не хотите, чтобы мы развелись, селите нас по отдельности", — попросила тогда Юлия съемочную команду.

Похоже, что она поступила абсолютно правильно, избежав тем самым разрыва с любимым.

Ковальчук говорит, что находиться круглые сутки даже с любимым человеком очень тяжело.

Кстати, дом супругов в Подмосковье обращает на себя внимание своими большими размерами. Издание "7 дней" утверждает, что величина дома обусловлена необходимостью оставаться наедине с собой, иметь свой уютный угол.

Набери по-хорошему: бывший муж москвички ранил ее возлюбленного-армянина>>

Но злопыхатели пусть радоваться не спешат. Юлия проводит с супругом достаточно времени, чтобы не успеть от него отдалиться. Более того, пара до сих пор старается наполнять жизнь всякими романтическими мелочами, регулярно устраивая друг другу сюрпризы.

Лента новостей
0