Ветераны труда завода "Арменал" награждены медалями

© Photo : Sahak Troyan / press office of ArmenalВетеран труда, мастер Сос Арутюнян с медалью Республиканского профсоюза металлургов и горняков за заслуги в горно-металлургической отрасли
Ветеран труда, мастер Сос Арутюнян с медалью Республиканского профсоюза металлургов и горняков за заслуги в горно-металлургической отрасли - Sputnik Армения
Подписаться
Большая группа сотрудников "Арменала" была награждена почетными грамотами и памятными призами.

ЕРЕВАН, 19 июл — Sputnik. Ветераны труда - мастер Сос Арутюнян и литейщик цветных металлов Ваник Григорян - по случаю Дня металлурга награждены медалями Республиканского профсоюза металлургов и горняков за заслуги в горно-металлургической отрасли. Об этом сообщает пресс-служба фольгопрокатного завода "Арменал" (входит в состав одного из крупнейших в мире производителей алюминия компании "Русал").

Производство фольги на заводе Русал Саянал - Sputnik Армения
Препятствия США против "Русал-Арменала" мешают экономике Армении — торгпред России

Начальник технологического отдела Артем Антонян, главный механик Армен Камалян и начальник смены Мхитар Степанян также награждены почетными грамотами Русала. Начальнику производственно-диспетчерского отдела Александру Багдасаряну и электромонтеру Манвелу Мкртчяну объявлена благодарность от имени правительства Армении.

Большая группа сотрудников "Арменала" отмечена грамотами республиканского профсоюза металлургов и горняков, отраслевого дивизиона компании "Русал" и завода. В связи с Днем металлурга были также подведены итоги конкурсов "Улучшения года", "Профессионалы Русала" и любительских фоторабот. Их победители награждены ценными призами и денежными премиями.

Отметим, что за период работы "Арменал", основанный в 2000 году, произвел более 350 тысяч тонн продукции. Благодаря внедрению современного оборудования предприятию за последние несколько лет удалось повысить эффективность фольгопрокатного производства.

Лента новостей
0