В Армении обокрали дом директора ереванского офиса Немецкого Красного Креста

© Photo : press office of the Police of RAПолиция Армении, Аштарак
Полиция Армении, Аштарак - Sputnik Армения
Подписаться
Злоумышленники унесли из дома сейф, в котором хранились ювелирные украшения и деньги, а также прихватили с собой дорогостоящие алкогольные напитки.

ЕРЕВАН, 16 июл — Sputnik. Кража совершена в доме директора ереванского офиса Немецкогоа Красного Креста Мовсеса Погосяна. Об этом сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Полиция Армении - Sputnik Армения
Квартирная кража в Армении: ограблен дом директора поликлиники

Отмечается, что инцидент произошел 4 июля в Аштараке. 63-летний житель Аштарака Мовсес Погосян обратился в полицию и сообщил, что в тот же день, в течение полутора часов, воспользовавшись открытым окном на втором этаже его дома, неизвестные (или неизвестный) проникли в помещение. Злоумышленники вынесли оттуда сейф, в котором он хранил золотые и серебряные украшения, а также деньги. Помимо этого, воры похитили из спальни дорогостоящие алкогольные напитки.

По сведениям сайта, прибывшим полицейским и следователям Погосян рассказал, что он директор ереванского офиса Немецкого Красного Креста.

В Арагацотнском областном следственном управлении СК Армении собирают материалы по факту кражи. Полицейские и следователи проводят совместные оперативно-розыскные мероприятия для раскрытия преступления.

Лента новостей
0