В Армении водителей-нарушителей теперь будут ловить и с помощью вертолетов

© Photo : provided by GDCAВертолет компании Armenian Helicopters
Вертолет компании Armenian Helicopters - Sputnik Армения
Подписаться
Особую бдительность правоохранительные органы будут проявлять в выходные дни, когда поток отдыхающих на озере Севан резко увеличивается, и нередки случаи вождения в нетрезвом виде.

ЕРЕВАН, 15 июл — Sputnik. Дорожная полиция Армении будет нести усиленную службу на трассе Ереван-Севан, чтобы не допустить нарушения правил дорожного движения и привлечь недобросовестных водителей к ответственности.

Более того, уже 14 июля к патрулированию были привлечены вертолеты, предоставленные компанией Armenian Helicopters.

Особую бдительность правоохранительные органы будут проявлять в выходные, когда поток отдыхающих на озере Севан резко возрастает, и нередки случаи вождения в нетрезвом виде.

Как сообщается на сайте полиции Армении, в минувшее воскресенье за усиленной службой на дороге, в том числе и за патрулем вертолетов, следили начальник дорожной полиции Егор Карапетян и его заместитель Норик Саркисян. 

"Хватит, приехали!" Власти Армении не должны миндальничать с "убийцами" на дорогах>>

В ходе патрулирования выявлены многочисленные правонарушители, составлены протоколы. А автомобили водителей, проявивших неуважительное отношение к остальным участникам дорожного движения, были доставлены на штрафные площадки.

Полиция предупреждает, что усиленный режим контроля, в том числе и с помощью вертолетов, будет сохраняться в течение июля и августа.

Лента новостей
0