Эмин Агаларов стал владельцем известного российского издания

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПервый вице-президент Crocus Group, певец Эмин Агаларов
Первый вице-президент Crocus Group, певец Эмин Агаларов  - Sputnik Армения
Подписаться
Формат и условия сотрудничества для рекламодателей останутся неизменными, как и редакционная политика журнала. Вадим Верник продолжит занимать должность главного редактора.

ЕРЕВАН, 15 июл — Sputnik. Популярный российский певец азербайджанского происхождения Эмин Агаларов стал владельцем российского журнала "ОК!". Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу певца.

Модель Оливия Калпо на красной дорожке премьеры фильма Соблазн (Sibyl) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (24 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Роман с Агаларовым? Как выглядит самая сексуальная девушка планеты 2019 года

Представители Агаларова также пояснили, что решение о продаже журнала его бывший акционер Магомед Мусаев принял еще в августе 2018 года, когда приобрел "ОК!" и российский Forbes у предпринимателя Александра Федотова, вынужденного расстаться с изданиями из-за долгов.

Сделка с Агаларовым была оформлена 12 июля текущего года.

Известно, что формат и условия сотрудничества для рекламодателей останутся неизменными, как и редакционная политика журнала. Вадим Верник продолжит занимать должность главного редактора.

Как заявил Эмин Агаларов: "OK!"- сформировавшийся сильный медиаактив, который имеет большой потенциал. Особенно в сфере диджитал, на которую планируется сделать главный акцент".

Напомним, бывший зять президента Азербайджана Ильхама Алиева также является первым вице-президентом Crocus Group, и одним из главных организаторов ежегодного фестиваля "Жара" в Баку.

"Будьте прокляты, предатели родины!" - в Азербайджане возмущены приездом Зары>>

Эмин - лауреат множества международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и др. 14 июля 2018 38-летний певец и бизнесмен Эмин Агаларов женился на 30-летней российской модели Алене Гавриловой.

 

Лента новостей
0