"Наша гордость" - зачем Сирушо отправилась в Ливан

© Photo : Facebook / SirushoПевица Сирушо в Лос-Анджелесе
Певица Сирушо в Лос-Анджелесе - Sputnik Армения
Подписаться
Известная певица опубликовала в сети видео из Ливана. Ее подписчики в восторге от образа знаменитости.

ЕРЕВАН, 12 июл — Sputnik. Армянская певица Сирушо в Ливане примет участие в церемонии Biaflebanon, которую будут показывать одновременно  десять самых авторитетных телекомпаний Среднего Востока. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Sirusho (@sirushoofficial) on

"Церемония пройдет на одной из центральных площадей Бейрута на Martyrs square, что также символично", – подписала она, опубликованное видео.

В ролике на ней черное элегантное платье, серебряные украшения. Певица дает последние указания и выслушивает советы сотрудников цеха технического обеспечения мероприятия.

За несколько часов это видео посмотрели несколько десятков тысяч человек. Более сотни поклонников оставили свои комментарии: "Со стороны легко, но на самом деле тяжелая у нее работа", "Наша гордость", "Дай знать, если понадобится помощь", "Моя любимая Сирушо", "Красотка ты наша", "Гордимся тобой" и другие.

Ранее певица поделилась фотографией из истории пользователя Нины Бабоян. На фото певица на фоне ночного Бейрута и запись "Моя гордость и радость, теплое сердце и сладкая душа, мой гениальный человек. Я тебя люблю!".

Десять лет вместе: Сирушо выложила трогательное фото с мужем>>

Напомним, ранее Сирушо приняла участие в церемонии вручения международной премии DIAFA. Она получила заслуженную награду, а также исполнила народную песню "Zoma" в оригинальной аранжировке.

Лента новостей
0