Католикос Арам I передал письмо из 12 пунктов премьер-министру Армении Николу Пашиняну

© Photo : Gevorg PerkuperkyanКатоликос Великого Дома Киликии Арам Первый на открытии Всеармянского собрания армянской прессы (2 июля 2019). Антилиас
Католикос Великого Дома Киликии Арам Первый на открытии Всеармянского собрания армянской прессы (2 июля 2019). Антилиас - Sputnik Армения
Подписаться
Католикос Дома Киликийского не представил деталей относительно содержания письма, отметив, что важна реализация изложенных в нем пунктов, а не их огласка.

ЕРЕВАН, 12 июл — Sputnik. Католикос Великого Дома Киликийского Арам Первый обратился с письмом из 12 пунктов к премьер-министру Армении Николу Пашиняну.  Об этом Арам Первый сообщил в беседе с журналистами, передает газета "Грапарк".

Католикос Великого Дома Киликийского Арам Первый на встрече с премьер-министром Никoлом Пaшиняном и Катoликосом всех армян Гарегином Втoрым (22 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Пашинян обсудил с Арамом I ситуацию в стране – премьер представил причины пикетов

Католикос Дома Киликийского не представил деталей относительно содержания письма, отметив, что важна реализация изложенных в нем пунктов, а не их огласка.

Издание также отмечает, что Арам Первый периодически встречается с премьер-министром. На днях он также принял супругу Пашиняна Анну Акопян, которая участвовала в медиа-форуме в Ливане.

Отметим, 22 февраля Пашинян встречался с Арамом Певым и Католикосом всех армян Гарегином Вторым. В ходе встречи Арам Первый заявил, что ожидает от властей воплощения в жизнь чаяний народа и повышения качества жизни граждан страны.

Лента новостей
0