Число жертв страшного ДТП в Арарате увеличилось: в Ереване скончалась 20-летняя девушка

© Sputnik / StringerДорожно-транспортное происшествие на трассе Ереван-Ерасх (6 июля 2019). Арарат
Дорожно-транспортное происшествие на трассе Ереван-Ерасх (6 июля 2019). Арарат - Sputnik Армения
Подписаться
Врачи боролись за жизнь 20-летней девушки несколько дней, но ее травмы оказались несовместимы с жизнью.

ЕРЕВАН, 11 июл — Sputnik. В Центре радиационной медицины и ожогов в Ереване скончалась 20-летняя Цахик Амбарцумян, получившая страшные ожоги в чудовищном ДТП на трассе Ереван-Ерасх. Об этом сообщает News.am со ссылкой на заведующую отделением реанимации Карине Бабаян.

Скорая помощь - Sputnik Армения
ДТП в Армении: пострадавший находится в тяжелом состоянии

Число жертв аварии достигло, таким образом, 7 человек.

Врачи боролись за жизнь Цахик несколько дней, ей сделали операцию, однако травмы девушки оказались несовместимы с жизнью. Сообщается, что девушка была жительницей села Ерасх.

6 июля в Араратской области столкнулись три машины. В результате ДТП из-за утечки газа загорелась "ГАЗель": на месте погибли 6 человек, еще 11 были госпитализированы - большинство с сильными ожогами. 

Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по признакам части 3 статьи 242 УК РА (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более человек).

Экспертизы показали, что водители автомобилей не находились в состоянии алкогольного опьянения. Предварительное следствие продолжается, предпринимаются все необходимые следственные мероприятия для выявления всех обстоятельств произошедшего.

Что известно о погибших в жуткой аварии с горящей маршруткой в Армении>>

В рамках уголовного дела по факту ДТП в Араратской области Армении задержан водитель Toyota Hilux Согомон Акопян 1956 года рождения.

Лента новостей
0