Конфликт с поножовщиной в Армении: среди пострадавших – женщина

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Спор по вопросу вождения автомобиля вспыхнул между гражданами на 134-м километре автодороги Ереван-Мегри.

ЕРЕВАН, 3 июл — Sputnik. Поножовщина, в результате которой пострадали два человека, произошла в Вайоц Дзоре. Об этом в среду сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Полиция - Sputnik Армения
По следам поножовщины в Ереване: следователи установили личности 8 раненых

Отмечается, что 2 июля в 23:50 из медцентра Ехегнадзора в полицию поступил сигнал о том, что к ним с увечьями доставлена гражданка. Через несколько часов из больницы Вайка в полицию сообщили, что к ним привезли гражданина с ножевым ранением.

В больницы прибыли полицейские и следователи. Они выяснили, что доставленная в больницу Ехегнадзора – 32-летняя жительница села Гетап Гаяне А., а в медцентр Вайка доставили 24-летнего жителя села Сараван области Вайоц Дзор Аргишти Б.

Выяснилось также, что в тот же день в 23:00 на 134-м километре автодороги Ереван-Мегри между Аргишти Б., 23-летним жителем Вайка Геворком С. и 34-летним жителем села Гетап Эмином С. возник конфликт из-за вопроса вождения автомобиля.

В результате спора Аргишти Б. с колото-резаной раной в области груди был госпитализирован в больницу Вайка. Там ему оказали первую помощь и затем перевезли в ереванский медцентр "Астхик".

Поножовщина в Ереване: один из двух братьев скончался в реанимации>>

А Гаяне А. с колото-резаной раной на левом бедре – в медцентр Ехегнадзора.

Следователи собирают материалы по этому инциденту.

Лента новостей
0