Без руки и в кожаном мини: изуродованная мужем Маргарита Грачева выложила сексуальные фото

Подписаться
Печальная, но почти героическая история россиянки стала предметом бурных обсуждений по всему миру.

ЕРЕВАН, 3 июл — Sputnik. Жительница Серпухова Маргарита Грачева, муж которой 2 года назад из ревности отрубил ей кисти рук в лесу, снялась в откровенной фотосессии и выложила снимки в соцсети ВКонтакте.

На снимках Маргарита Грачева позирует в коротком черном платье с глубоким вырезом и ярким макияжем. Девушка оставила также трогательный комментарий, поведав о том, что фотосессия далась ей нелегко.

"Сексуальность, в чем она проявляется??? После трагедии 11 декабря, мне казалось (хотя мне и сейчас периодически это кажется),что теперь я не привлекательна! Честно, я ещё не научилась до конца принимать себя такой, иногда меня сильно расстраивает и раздражает что моя левая рука выглядит пухленькой и синей от шрамов, а на другой руке черный протез, который не особо сочетается с голубым платьицем, а в короткой юбке видно 4 огромных шрама на ноге. Но сексуальность, это же не только внешний вид, длина ног, волос, родинка в пикантном месте. Это что-то глубже, где-то внутри!" - написала Грачева.

Одна кисть девушки заменена бионическим протезом, на другой видны шрамы, также несколько массивных шрамов можно заметить на ноге. Но сдаваться она не собирается. Маргарита рассказала, что занимается дайвингом и даже хочет в будущем прыгнуть с парашютом.

Напомним, трагедия произошла с девушкой в конце 2017 года, когда ее муж, Дмитрий, в порыве ревности увез ее в лес и пригрозил убить, однако в итоге отпустил. В следующий раз, он вновь увез ее в лес, но на сей раз отрубил обе руки топором, предварительно забрав мобильный телефон. Дмитрия приговорили к 14 годам строгого режима.

Лента новостей
0