"Ты меня достал, Толяяяя!" Как кошка, похожая на собаку, кидается на торт - видеошок

Подписаться
В сети активно тиражируется видеоролик о странной кошке, жутко похожей на собаку и так рьяно кидающейся на торт, что смотреть на это без двойственного чувства веселья и содрогания просто невозможно.
Пользователи с одной стороны смеются над худым страшным существом, напоминающим гибрид кота и собаки, которое жадно бросается на торт и не отпускает кусок из лап, даже когда хозяйка трясет его за шкирку. Глаза при этом у него ошалевшие. Юзеры кайфуют над хозяйкой, истошно зовущей на помощь некого Толю и даже ругающейся матом от происходящего.

Однако другая часть виртуальной публики пристыдила женщину: "Нельзя издеваться над животными. Они наши братья. Бог накажет. Не любишь животных — не бери. Уберите этот пост. Никакого интереса в нём нет. Это голодный ,бедный кот, с которым развлекаются. Лучше покормите его, гады. Худой, одни кости, побирается, со стола тащит. Кошмар!"

И только одна активистка отметила: "Ой был у меня такой кот. Ел все — от огурцов в огороде до мяса. А арбузы как ел, это жесть. И самое главное вечно голодный был".
Лента новостей
0