Платье Иванки и панибратство Трампа: самые яркие кадры с открытия саммита G20 в Осаке

Подписаться
Смотрите в фотоленте, как прошел первый день саммита G20 в Осаке. Мировые лидеры провели переговоры на полях саммита и приняли участие в рабочем обеде.

Лидеры двадцати крупнейших экономик мира встретились во втором по величине городе Японии - Осаке. На саммите G20 не обошлось и без курьезов.

Трамп и Путин чокнулись бокалами перед официальным обращением Синдзо Абэ. G20 - Sputnik Армения
Легендарная белая кружка Путина замечена и на саммите G20 - видео

К примеру, эпатажный президент Соединенных Штатов Америки дважды попал в объектив камер, когда что-то настойчиво показывал пальцем главам других государств. На одном из роликов он по дружески хлопает по плечу наследного принца Саудовской Аравии.

А его дочь - Иванка Трамп, в социальных сетях была признана самой стильной женщиной на встрече. Девушка пришла на встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ в очаровательном платье с кружевами.

Что касается российского президента Владимира Путина, то для многих стало сюрпризом появление легендарной белой кружки на званом ужине. Позже пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков объяснил, что Путин часто возит с собой чай в этом термосе.

© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкЦеремония фотографирования лидеров БРИКС в международном выставочном центре INTEX Osaka. Слева - направо: председатель Китая Си Цзиньпин. президенты России Владимир Путин, Бразилии Жаир Болсонару, премьер-министр Индии Нарендра Моди и президент ЮАР Сирил Рамафоза.
Президент РФ Владимир Путин на церемонии фотографирования лидеров БРИКС в международном выставочном центре INTEX Osaka - Sputnik Армения
1/14
Церемония фотографирования лидеров БРИКС в международном выставочном центре INTEX Osaka. Слева - направо: председатель Китая Си Цзиньпин. президенты России Владимир Путин, Бразилии Жаир Болсонару, премьер-министр Индии Нарендра Моди и президент ЮАР Сирил Рамафоза.
© AP Photo / Susan WalshПрезиденты Франции Эммануэль Макрон, США Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ перед рабочей сессией на саммите G-20 в Осаке.
Президент Франции Эммануэль Макрон, президент Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ перед рабочей сессией на саммите G-20 в Осаке, Япония - Sputnik Армения
2/14
Президенты Франции Эммануэль Макрон, США Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ перед рабочей сессией на саммите G-20 в Осаке.
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкВывешивание флага России у международного выставочного центра INTEX Osaka перед открытием саммита "Группы двадцати" в японской Осаке.
Вывешивание флага России у международного выставочного центра INTEX Osaka перед открытием саммита Группы двадцати в японской Осаке - Sputnik Армения
3/14
Вывешивание флага России у международного выставочного центра INTEX Osaka перед открытием саммита "Группы двадцати" в японской Осаке.
© REUTERS / KEVIN LAMARQUEВстреча "на ногах" президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 в Осаке.
Встреча на ногах президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 (28 июня 2019). Осака - Sputnik Армения
4/14
Встреча "на ногах" президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 в Осаке.
© AFP 2024 / Brendan Smialowski Старший советник и советник президента США Джаред Кушнер и Иванка Трамп на двусторонней встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на саммите G20 в Осаке.
Старший советник президента США Джаред Кушнер и советник президента США Иванка Трамп на двусторонней встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на саммите G20 в Осаке - Sputnik Армения
5/14
Старший советник и советник президента США Джаред Кушнер и Иванка Трамп на двусторонней встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на саммите G20 в Осаке.
© REUTERS / Jorge SilvaПротестующие в масках мировых лидеров во время саммита G20 в Осаке, Япония
Протестующие в масках мировых лидеров во время саммита G20 в Осаке, Япония - Sputnik Армения
6/14
Протестующие в масках мировых лидеров во время саммита G20 в Осаке, Япония
© REUTERS / Kevin LamarqueНаследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд обменивается рукопожатием с президентом США Дональдом Трампом во время фотосессии семейных фотографий на саммите лидеров G20.
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд обменивается рукопожатием с президентом США Дональдом Трампом во время фотосессии семейных фотографий на саммите лидеров G20 в Осаке, Япония - Sputnik Армения
7/14
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд обменивается рукопожатием с президентом США Дональдом Трампом во время фотосессии семейных фотографий на саммите лидеров G20.
© AFP 2024 / Ludovic Marin/PoolПремьер-министр Великобритании Тереза Мэй на саммите G20 в Осаке.
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй на саммите G20 в Осаке - Sputnik Армения
8/14
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй на саммите G20 в Осаке.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкПервое рабочее заседание глав делегаций государств – участников G-20, приглашённых государств и международных организаций в формате рабочего обеда в Осаке.
Заседании глав делегаций государств – участников Группы двадцати, приглашенных государств и международных организаций в формате рабочего обеда в Осаке - Sputnik Армения
9/14
Первое рабочее заседание глав делегаций государств – участников G-20, приглашённых государств и международных организаций в формате рабочего обеда в Осаке.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ на церемонии официальной встречи участников саммита G20 в международном выставочном центре INTEX Osaka.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ на церемонии официальной встречи участников саммита Группы двадцати в международном выставочном центре INTEX Osaka - Sputnik Армения
10/14
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ на церемонии официальной встречи участников саммита G20 в международном выставочном центре INTEX Osaka.
© AFP 2024 / Charly TriballeauПовара за кулисами саммита G20 в Осаке.
Повара за кулисами саммита G20 в Осаке - Sputnik Армения
11/14
Повара за кулисами саммита G20 в Осаке.
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкВстреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 в международном выставочном центре INTEX Osaka.
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 (28 июня 2019). Осака - Sputnik Армения
12/14
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 в международном выставочном центре INTEX Osaka.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкЦеремония совместного фотографирования глав делегаций государств – участников G-20, приглашённых государств и международных организаций.
 Президент РФ Владимир Путин на церемонии совместного фотографирования глав делегаций государств – участников Группы двадцати, приглашённых государств и международных организаций в Осаке - Sputnik Армения
13/14
Церемония совместного фотографирования глав делегаций государств – участников G-20, приглашённых государств и международных организаций.
© REUTERS / Carl Court/PoolПрезидент США Дональд Трамп с премьер-министрами Японии Синдзо Абэ и Индии Нарендрой Моди во время трехсторонней встречи в первый день саммита G20 в Осаке.
Президент США Дональд Трамп с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и премьер-министром Индии Нарендрой Моди во время трехсторонней встречи в первый день саммита G20 в Осаке - Sputnik Армения
14/14
Президент США Дональд Трамп с премьер-министрами Японии Синдзо Абэ и Индии Нарендрой Моди во время трехсторонней встречи в первый день саммита G20 в Осаке.
Лента новостей
0