Брат и сестра канатоходцы показали невероятный трюк над площадью Таймс-сквер - видео

© AFP 2024 / JOHANNES EISELEРекордсмен книги Гиннесса американский канатоходец Ник Валленда прошел по канату, натянутому между небоскребами на высоте 25-го этажа над площадью Таймс-сквер в Нью-Йорке
Рекордсмен книги Гиннесса американский канатоходец Ник Валленда прошел по канату, натянутому между небоскребами на высоте 25-го этажа над площадью Таймс-сквер в Нью-Йорке - Sputnik Армения
Подписаться
Рекордсмен книги Гиннесса американский канатоходец Ник Валленда прошел по канату, натянутому между небоскребами на высоте 25-го этажа над площадью Таймс-сквер в Нью-Йорке.

ЕРЕВАН, 24 июн — Sputnik. Всемирно известный трюкач и канатоходец Ник Валленда со своей сестрой Лияной прошел по канату, натянутому между высотками над главной площадью Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Рекордсмен Книги рекордов Гиннесса вместе с сестрой показал удивительное шоу на высоте 25-ого этажа. Пара шла навстречу друг другу, посередине пути они встретились, Ник перешагнул через Лияну, после чего каждый из них двинулся дальше.

К слову, сестре канатоходца было непросто решиться на этот трюк, так как девушка в 2017 году сорвалась с каната и долгое время не выступала из-за огромного количества полученных травм.

Учитывая это происшествие, власти Нью-Йорка позволили канатоходцам исполнить шоу при условии, что они воспользуются страховкой.

Эквилибристы представляют седьмое поколение знаменитой цирковой династии. Ник известен тем, что проходил по канату Ниагарский водопад и Гранд-Каньон.

Лента новостей
0